Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 августа 2014 г.


Банкротство туроператоров не повлияет на летнюю программу полетов авиакомпании "Белавиа"

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Белавиа"
Фото с сайта polet-bilet.ru

6 августа, AEX.RU –  Авиакомпания "Белавиа" гарантирует выполнить летнюю программу полетов, невзирая на участившиеся случаи банкротств ведущих российских туроператоров. «Пассажиры авиакомпании, приобретающие авиабилеты на регулярные рейсы, и клиенты туристических компаний - заказчиков чартерных рейсов "Белавиа", вылетающих из аэропортов Белоруссии, могут быть уверены, в том, что их полеты будут совершены в запланированные сроки и с высоким уровнем безопасности и сервиса», — отмечается в сообщении белорусского авиаперевозчика.
 
В компании отмечают, что "Белавиа" крайне внимательно подходит к рассмотрению заявок туроператоров на выполнение чартерных программ полетов. Налаженная и действующая в авиакомпании система договорных отношений с заказчиками чартерных программ является надежной и обеспечивает выполнение сторонами своих двусторонних обязательств. Запланированные вылеты по всем имеющимся заявкам финансово обеспечены, и авиакомпания гарантирует их выполнение.
 
В текущем летнем сезоне "Белавиа" продолжает наращивать объемы пассажирских перевозок и расширять географию полетов. Так, увеличено количество рейсов, выполняемых по ряду уже действующих маршрутов, введены традиционные сезонные рейсы. Помимо регулярных направлений авиакомпания совместно со своими партнерами существенно увеличила программу чартерных рейсов, в том числе из областных городов Беларуси (из Бреста в Анталию (Турция) и Бургас (Болгария), из Витебска в Анталию (Турция), из Гомеля в Салоники (Греция) и Бургас (Болгария).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoUqL
Стоимость вывоза строительного мусора на http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/price/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer