Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2014 г.


ГТЛК выступила cтратегическим партнером конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2014"

Переслать новость другу


8 августа, AEX.RU –  Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) выступила Стратегическим партнером IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014», которая состоится 18-19 сентября 2014 г. в Москве в гостинице Renaissance Moscow Monarch Centre.
 
Региональная авиация России и СНГ - 2014 – ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса, в котором принимают участие более 300 руководителей и ведущих экспертов отрасли.
 
Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) создана в 2001 году. Единственным акционером компании является Российская Федерация. Управление возложено на Министерство транспорта Российской Федерации. ГТЛК поставляет в лизинг различные виды техники и оборудования для предприятий всех сфер транспортной и других отраслей экономики. С 2009 года ГТЛК реализует специальные лизинговые программы в рамках сопровождения государственной политики модернизации предприятий дорожного и коммунального комплекса, транспортной системы городов и регионов. ГТЛК ведет деятельность во всех регионах России. Компания входит в ТОП-10 лизингового рынка страны по версии рейтингового агентства «Эксперт РА». ГТЛК активно работает в авиационном сегменте российского рынка лизинга и является крупнейшим отечественным лизингодателем воздушных судов. 
 
Вопросам современных решений по организации лизинга воздушных судов для региональных и местных авиаперевозок посвящена одна из тематических сессий конференции, на которой будут представлены эффективные механизмы лизинга авиационной техники для региональных и местных авиаперевозок, новации в совершенствовании законодательства, инфраструктура и условия лизинга в Российской Федерации, практика совершения лизинговых сделок с региональными воздушными судами в России и странах СНГ. 
 
Для участия в конференции приглашаются руководители и заместители руководителей региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, предприятий-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов, представители федеральных и региональных органов власти.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Одними из информационных партнеров конференции выступили авиационно-космический интернет-портал AVIA*RU Network и информационно-аналитический интернет-портал Aviation EXplorer.
 
Заказать брошюру IV международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2014», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer