Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 августа 2014 г.


Lufthansa выбрана лучшей авиакомпанией Европы

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта mrserg.tumblr.com

8 августа, AEX.RU –  Уже четвертый раз подряд на голосовании в рамках международной премии в области туризма World Travel Awards более 230 000 профессионалов в сфере туризма и путешествий из разных стран мира называют авиакомпанию Lufthansa German Airlines «Лучшей авиакомпанией Европы». Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"На церемонии в Афинах Lufthansa была выбрана лучшей из одиннадцати ведущих европейских авиакомпаний. Кроме того, Lufthansa впервые получила награду «Лучший зал ожидания Европы» за терминал и залы ожидания для пассажиров первого класса в аэропорту Франкфурта. Грэм Кук (Graham E. Cooke), президент и основатель World Travel Awards, поздравляя авиакомпанию, отметил: «World Travel Awards уже более 20 лет награждает бренды, задающие стандарты качества обслуживания и расширяющие границы индустрии путешествий. Все это время Lufthansa лидировала в престижной авиакатегории, выиграв в общей сложности титул Лучшей авиакомпании Европы семь раз. Четвертый год подряд Lufthansa получает впечатляющее признание тысяч профессионалов в области туризма по всему миру и сверх того побеждает в категории лучших залов ожидания", - говорится в собщении авиакомпании.
 
«Эта награда является лучшим признанием качества работы наших экипажей в небе и сотрудников на земле. Мы сосредоточены на том, чтобы задавать стандарты уровня обслуживания и гостеприимства, который мы обозначили себе в этом году, и этот стандарт уже получил столь высокую оценку. И мы на этом не остановимся! Ввод нового премиум-эконом-класса и ускоренное оборудование новым бизнес-классом всех дальнемагистральных лайнеров до лета 2015 года сделает нас фаворитом отрасли. И мы не собираемся почивать на лаврах, мы будем завоевывать все больше поклонников бренда Lufthansa», – прокомментировал победу Йенс Бишоф (Jens Bischof), председатель правления и главный коммерческий директор Lufthansa.
 
Получению Lufthansa  награды «Лучшей авиакомпании Европы» на World Travel Awards предшествовали вручение титула «Лучшей европейской авиакомпании на Ближнем Востоке» на только что состоявшейся в Дубае премии Business Traveller Middle East Awards 2014 и присуждению званий «Лучшая авиакомпания Западной Европы» и «Лучшая трансатлантическая авиакомпания» на всемирном конкурсе World Airline Awards в Лондоне в начале лета.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6awz
Юду: https://youdo.com/coach/tancy/sovremennye/tverk/ - подробности...
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/tile/service/grouting/, в Москве.
Услуги проверенных исполнителей: https://youdo.com/beauty/cosmetology/peeling/chemical/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer