Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 сентября 2014 г.


Председатель Совета Клуба ветеранов ГА "Опыт" Алексей Горяшко поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы

Переслать новость другу

Алексей Горяшко
Фото с сайта crocus-expo.ru

10 сентября, AEX.RU –  Председатель Совета Клуба ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации «Опыт», Лауреат Премии Совета Министров СССР Первый заместитель Министра гражданской авиации СССР (1988-1991), кавалер орденов Ленина, Трудового Красного Знамени и Дружбы народов  Алексей Горяшко поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы.
 
«Уважаемые избиратели! Приближаются выборы в Московскую городскую Думу. Вам предстоит отдать предпочтение тому из кандидатов в депутаты, который, по вашему мнению, сумеет не только выявить и понять ваши злободневные и узловые интересы, как жителей города, но и сделать все, чтобы они были воплощены в жизнь. Жизненный опыт и опыт работы на «больших» и «малых» должностях, глубокие знания и широкая эрудиция, умение решать самые сложные и непростые вопросы, профессионализм, высокая порядочность и честность – вот далеко неполный перечень тех качеств, которыми должен обладать будущий депутат. Именно поэтому Совет Клуба ветеранов высшего руководящего состава гражданской авиации «Опыт», в состав которого входят те лица, знания и умения которых способствовали расцвету гражданской авиации СССР и заложили основы гражданской авиации России, призывает вас отдать свои голоса избирателей Борису Петровичу Елисееву, ректору Московского государственного технического университета гражданской авиации», - говорится в обращении г-на Горяшко. 
 
«В его биографии есть все — работа токарем и матросом, служба в вооруженных силах и учеба в высших учебных заведениях, преподавательская и научная деятельность, государственная служба, работа заместителем Генерального директора крупнейшей авиакомпании страны «Аэрофлот» и ректором ведущего в стране авиационного вуза гражданской авиации. Все вехи биографии Б.П.Елисеева отмечены крупными успехами, любое дело, которое ему поручалось или которое он делал сам, всегда достигало желаемого результата. Уверены, что, будучи депутатом Мосгордумы, Б.П.Елисеев с успехом выполнит свою предвыборную программу и те обещания, которые он дал вам, своим избирателям», - также отметил Алексей Горяшко.
 
«Уважаемые избиратели! Голосуйте за Елисеева Бориса Петровича, человека, который достойно будет представлять ваши интересы и сумеет сделать все, чтобы они стали реальностью. Его опыт, знания и умение работать – залог такого успеха! », - также отмечается в обращении Алексея Горяшко.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZLQD
Объявление: https://youdo.com/auto/kuzovnoy/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer