Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2014 г.


"Трансаэро" обещает возвращать клиентов "Южного креста" из-за границы в приоритетном порядке

Переслать новость другу

Boeing-777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

11 сентября, AEX.RU –  Авиакомпания "Трансаэро" намерена перевезти всех клиентов "Южного креста", если у них на руках есть билеты. Об этом сообщает ПРАЙМ со ссылкой на заявление пресс-службы перевозчика.
 
"Пассажиры с билетами "Трансаэро", являющиеся клиентами компании "Южный Крест", у которых появится необходимость досрочно прекратить свое пребывание за рубежом, будут в приоритетном порядке приниматься к перевозке на свободные места на рейсы авиакомпании, независимо от того, какая дата вылета была первоначально указана в их билетах", - сказали в авиакомпании.
 
В пресс-службе перевозчика выразили "искреннее сожаление в связи с тем, что ее многолетний партнер - оператор "Южный Крест" - не смог пройти этот сложный для российской туриндустрии период". "Со своей стороны, "Трансаэро" делала все возможное, чтобы оказать компании "Южный Крест" максимальное содействие", - сказали в "Трансаэро".
 
Дательные комментарии о выполнении чартерной программы по заявкам "Южного креста" в "Трансаэро" обещали представить позднее.
 
Туроператор ООО "Южный Крест Трэвэл", который входит в десятку крупнейших туроператоров России, сегодня вечером заявил, что приостанавливает свою деятельность. Сообщение на этот счет было размещено на сайте турфирмы.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer