Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2014 г.


Компания "АэроГео" получила статус авторизованного центра по ТО компании Cessna Aircraft

Переслать новость другу

Ангар авиакомпании "АэроГео"
Фото пресс-службы Jet Transfer

15 сентября, AEX.RU –  Красноярская авиакомпания "АэроГео" получила статус авторизованного центра по техническому обслуживанию компании Cessna Aircraft. Об этом сообщает пресс-служба компании Jet Transfer (официальный представитель по продаже вертолетов Bell и самолетов Cessna в РФ, на Украине и в Казахстане).
 
«На основании сертификата Росавиации специалисты авиакомпании и раньше осуществляли оперативный и периодический технический сервис самолётов Cessna 208/208B и Cessna 206H/T206. И вот теперь высокую квалификацию сотрудников "АэроГео" подтвердил производитель. Это второй на территории России и первый за Уралом официальный сервисный центр Cessna Aircraft. Здесь осуществляется весь комплекс плановых и внеплановых работ любой сложности», - рассказали в пресс-службе компании.
 
"АэроГео" - одна из ведущих авиакомпаний Сибири. Своей миссией её сотрудники считают развитие малой авиации в нашей стране. Только за последние полтора года её парк увеличился на четверть. Сейчас в нём более 40 самолётов и вертолётов. "АэроГео" - один из крупнейших в России эксплуатантов самолётов Cessna, которые спроектированы специально для обслуживания местных авиалиний и имеют повышенный степень надёжности, поскольку зачастую их используют в самых суровых климатических условиях. 
 
"Самолёты Cessna неприхотливы не только в эксплуатации, но и в ремонте", - поясняет Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer, которая представляет интересы Cessna Aircraft в России. - "Тысячи умельцев по всему миру обслуживают их буквально в гаражах. Однако официальное признание производителя получить крайне сложно. Необходимо не только подтвердить квалификацию своих технических специалистов, но и иметь возможность оказывать услуги по высшему разряду, обеспечить логистику по быстрой доставке запчастей, всё время совершенствоваться, чтобы поспевать за постоянными обновлениями конструкций самолётов и выполнить ещё тысячу условий. Наши партнёры из "АэроГео" этого добились. Учитывая бум развития региональной авиации, который ожидает нашу страну в ближайшие годы, и вытекающий из него спрос на самолёты Cessna, можно спрогнозировать, что потребность в официальных техцентрах будет только расти. Мы считаем, что вовремя войдя на этот рынок, "АэроГео" сможет добиться статуса одного из основных в России и уж точно главного в Сибири официального центра технического обслужи вания Cessna Aircraft".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzUrZ
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer