Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 сентября 2014 г.


Генпрокуратура России проверяет "Алмаз-Антей" и ряд других предприятий

Переслать новость другу

ЗРК "Тор-М2У"
Фото с сайта function.mil.ru

15 сентября, AEX.RU –  Генпрокуратура РФ проверяет концерн ПВО "Алмаз-Антей" и до конца года планирует провести проверку Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, концерна "Радиотехнические и информационные системы" и ряда других предприятий ОПК, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Юрия Чайку.
 
"Работа по обеспечению закона в сфере оборонно-промышленного комплекса продолжается, мы действуем на основе плана совместных мероприятий, создана совместная рабочая группа от всех четырех наших ведомств, предусматривающая обязательный мониторинг ситуации, организацию проверок, в том числе по оперативной информации. То есть работать нам помогают ФСБ, МВД. В настоящее время нами проверяется концерн ПВО "Алмаз-Антей", — рассказал Чайка на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
 
"До конца года планируется проверить Федеральное управление по безопасному хранению и уничтожению химического оружия, концерн "Радиотехнические и информационные системы" и ряд других оборонных предприятий. Регулярно будем докладывать о ходе выполнения вашего поручения", — пообещал он.
 
По мнению генпрокурора, за год сделано очень много, появились позитивные результаты. "Алмаз-Антей" — крупнейший в российском ОПК концерн, в состав которого входят более 50 научно-производственных объединений, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро и заводов. Концерн является главным в России производителем систем ПВО-ПРО, таких как С-300, С-400, "Бук" и "Тор".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer