Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 сентября 2014 г.


В МАКе прошло совещание специалистов по расследованию авиапроисшествий России и ОАЭ

Переслать новость другу

Эмблема Межгосударственного Авиационного Комитета
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

16 сентября, AEX.RU –  В период с 8 по 10 сентября 2014 года в Межгосударственном авиационном комитете (МАК) состоялось рабочее совещание специалистов Комиссии по расследованию авиационных происшествий МАК и сектора расследования авиационных происшествий авиационной администрации Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщает пресс-служба МАКа.
 
Совещание проведено в рамках имеющегося двухстороннего соглашения о сотрудничестве в области расследования и предотвращения авиационных происшествий.    В работе совещания приняли участие представители авиационных администраций Российской Федерации, Республики Армения, Республики Казахстан, Минпромторга России, Авиарегистра МАК, ФГУП «Авиапромсервис» и ОАО «Ил».
 
«На совещании были обсуждены вопросы эксплуатации авиационной техники государств-участников Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства (Соглашение) в ОАЭ, расследование конкретных авиационных событий и порядок рассмотрения и реализации рекомендаций комиссий по расследованию, вопросы продления ресурсов и сроков службы, а также ремонта авиационной техники разработки и производства стран-участниц Соглашения», - уточнили в МАКе.
 
Встреча прошла в дружественной рабочей атмосфере. Стороны договорились о продолжении двухстороннего взаимодействия с участием представителей организаций и ведомств стран-участниц Соглашения, также отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7aQN
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/dlv/dacha/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer