Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2014 г.


Топ-менеджеры аэропорта "Шереметьево" признаны одними из лидеров транспортной отрасли

Переслать новость другу

Терминал F аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

17 сентября, AEX.RU –  Руководители ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» заняли лидирующие позиции в юбилейном 15-том ежегодном рейтинге «Топ-1000 ведущих менеджеров России» по версии Ассоциации менеджеров России и издательского дома «Коммерсантъ». В авторитетном рейтинге представлены три ключевых управленца из «Шереметьево», - сообщает пресс-служба аэропорта. 
 
«Заместитель Генерального директора по корпоративному и региональному развитию аэропорта «Шереметьево» Игорь Гречухин занял первое место в рейтинге директоров по корпоративному управлению в сфере транспортных компаний.   Директор Дирекции по информационным технологиям Игорь Хохлов занял первое место в рейтинге IT-директоров в транспортной отрасли. Начальник Центра общественных связей аэропорта «Шереметьево» Анна Захаренкова отмечена вторым местом в рейтинге лучших директоров по общественным и корпоративным связям», - рассказали в аэропорту. 
 
На данный момент аэропорт «Шереметьево» делает большие шаги в рамках инфраструктурного и технологического развития. Так, основной стратегической задачей «Шереметьево» является строительство Северного терминального комплекса с пропускной способностью 40 млн пассажиров в год, а открытие новых рейсов и расширение воздушных границ дают аэропорту Шереметьево большие перспективные возможности для дальнейшего совершенствования, подчеркнули в пресс-службе. 
 
Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" является инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer