← Назад

Главная Новости 19 сентября 2014 г.

Меморандум о сотрудничестве подписан между ГУГА Армении и УВАУ ГА

Флаг Армении
Фото с сайта education.simcat.ru

19 сентября, AEX.RU –  Меморандум о сотрудничестве подписали в четверг в Ереване начальник Главного управления гражданской авиации при правительстве Армении Артем Мовсесян и ректор Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (институт) Сергей Краснов, сообщает Новости-Армения.
 
«Документом предусматривается расширение двустороннего сотрудничества в области подготовки кадров, организация совместных работ по повышению качества образовательного процесса, реализация совместных научно-исследовательских проектов, организация профессиональных мероприятий международного уровня и т.д», - отметили в ГУГА.
 
В пресс-службе напомнили, что ежегодно с 2011 года пять граждан Армении направляются на учебу в Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации, что является значимым вкладом в дело подготовки кадров и обеспечения безопасности полетов в Республике Армения.
 
Исходя из результатов сотрудничества, по окончании мероприятия Артем Мовсесян наградил Сергея Краснова медалью «За значительный вклад в сфере авиации», а коллектив училища – благодарственной грамотой.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2014/9/19/124773/