Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2014 г.


Аэрофлот предупреждает о мошенничестве в Инстаграм

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

29 сентября, AEX.RU –  Аэрофлот предупреждает пользователей социальных сетей о появлении новых фальшивых аккаунтов в Instagram - @aeroflot_ru, @aeroflot_russian и @aeroflot_rus. Данные группы от лица Аэрофлота предлагают бесплатные авиабилеты подписчикам, поделившимся скриншотом странички и поставившим хештеги #aeroflot_ru. #aeroflot_russian или #aeroflot_rus. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

"Аэрофлот официально опровергает проведение данной акции и призывает пользователей сети Интернет не поддаваться на провокацию и остановить распространение заведомо ложных сведений. Официальный аккаунт Аэрофлота  в сети Instagram — @aeroflot. Аэрофлот расценивает создание фальшивого аккаунта как попытку дискредитировать авиакомпанию и нанести урон ее имиджу. Обман пользователей в дальнейшем может стать поводом для организации заказных негативных публикаций в недобросовестных СМИ, блогосфере и соцсетях", - заявили в пресс-службе.

Авиакомпания предвидит новые попытки злоумышленников использовать бренд Аэрофлота для мошеннических действий. Все подобные аккаунты в соцсетях будут выявляться и блокироваться. Аэрофлот предупреждает мошенников, что использует все законные меры для их идентификации и судебного разбирательства, подчеркнули в Аэрофлоте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYwxA
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены по ссылке.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/20k/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/cottage/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer