Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2014 г.


Европейские сыры с плесенью исчезнут из меню авиакомпаний-партнеров аэропорта "Домодедово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
Фото с сайта ucinfo.3dn.ru

3 сентября, AEX.RU –  Компания "Домодедово Кэтеринг Сервис" (фабрика бортового питания в аэропорту "Домодедово") готовится к согласованию компоновки меню на осенне-зимний период навигации 2014 года с авиакомпаниями-партнерами. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта "Домодедово".
 
"Сейчас ведутся переговоры с альтернативными поставщиками в связи с введением санкций на ввоз отдельных продуктов из стран Евросоюза, - рассказали в компании. - Акцент делается на перспективу сотрудничества с российскими производителями и зарубежными компаниями, готовыми предложить продукцию, аналогичную ассортименту европейских поставщиков".
 
В "Домодедово" добавили, что "с учетом санкций изменения в меню бортового питания могут коснуться лишь выбора сыров с благородной плесенью, произведенных в Европе". В то же время в части ассортимента мясных изделий, которые также оказались под запретом, значительного влияния на формирование карты блюд не будет: "Домодедово Кэтеринг Сервис" обеспечивает собственное производство мясной гастрономии.
 
Накануне об оптимизации осенне-зимнего меню с учетом списка запрещенных к ввозу в РФ продуктов сообщил аэропорт "Внуково". "Традиционно ЗАО "Ресторан при МА Внуково" отдает предпочтение российским продуктам, и введенные продовольственные санкции не отразятся на многообразии предлагаемого ассортимента, - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. - Для блюд, в приготовлении которых использовалась импортная продукция, сейчас подбираются российские аналоги. В случае невозможности замены ингредиентов заказчикам будет предложен новый ассортимент, схожий по вкусу и калорийности".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBr82L
Сделать стяжку пола на http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/.
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/suspension/other/price/, полное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer