Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2014 г.


Предварительный доклад о причинах катастрофы Boeing на Украине опубликуют в течение недели

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines

3 сентября, AEX.RU –  Предварительный доклад о причинах катастрофы Boeing на Украине почти готов и будет опубликован в течение недели. об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителей Совета по безопасности Нидерландов.
 
"Мы пока не можем назвать точную дату, но это произойдет либо в конце этой недели, либо в начале следующей", - сказала официальный представитель Совета по безопасности Нидерландов Сара Ферной.
 
По ее словам, предварительный доклад внесет определенную ясность относительно причин трагедии, но "многие вопросы останутся открытыми". "Для ответа на них необходимо провести более тщательное расследование, результаты которого, по нашим предварительным расчетам, будут опубликованы весной следующего года", - сказала Ферной.
 
Пассажирский Boeing 777 компании "Малазийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, разбился 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту самолета 298 человек погибли. Подавляющее большинство из них - 196 - были подданными Нидерландов.
 
Связь с рейсом МН17 была потеряна, когда лайнер находился примерно в 50 км от российско-украинской границы. 
 
По данным на конец августа, в Нидерландах опознаны 173 жертвы катастрофы.  По просьбе посольств соответствующих стран национальности опознанных жертв катастрофы, не являвшихся гражданами Нидерландов, не оглашаются.
 
Установление личностей погибших организовано на военной базе рядом с голландским городом Хилверсум. В процессе принимают участие более 200 международных экспертов.
 
По их прогнозам, для того чтобы завершить идентификацию, может понадобиться несколько месяцев.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6W14
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/materials/blockhouse/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: https://youdo.com/auto/tinted/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer