Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2014 г.


Аэропорт "Геленджик" готов к проведению юбилейного Гидроавиасалона 2014

Переслать новость другу

Аэропорт "Геленджик"
Фото с сайта livekuban.ru

3 сентября, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о готовности аэропорта Геленджик к проведению юбилейного Гидроавиасалона. Аэропорт примет на своей территории часть экспозиции крупнейшей авиационной выставки на юге России. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"С 4 по 7 сентября в Геленджике пройдет X Международная выставка и научная конференция по гидроавиации «Гидроавиасалон-2014». Действие развернется на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта Геленджик, входящего в аэропортовый холдинг «Базэл Аэро». В дни проведения мероприятия на специально выделенной части перрона аэропорта будет проходить выставка, на которой российские и зарубежные производители представят десятки образцов новой авиатехники. На территории аэродрома расположится павильон для официальных мероприятий", - отметили в пресс-службе.
 
Для того, чтобы посетители смогли пройти в контролируемую зону аэропорта, организован специальный временный пункт пропуска. Совместно с сотрудниками авиационной безопасности службы здесь будут нести сотрудники полиции и базы ТАНТК им. Г.М. Бериева. Посетители смогут пройти на территорию экспозиции в аэропорту Геленджика с 09:00 до 17:00 часов. В часы работы выставки между аэропортом и гидробазой с интервалом в 15 минут будет курсировать бесплатный автобус.
 
Ежедневно с 11:00 до 14:00 зрители смогут наблюдать демонстрационные полеты самолетов, показ морской техники на воде, а так же выступление пилотажных групп «Стрижи» и «Беркуты». Все службы аэропорта Геленджик, задействованные в обслуживании самолетов, участвующих в показательных выступлениях, готовы к работе на самом высоком уровне. Кроме этого, подготовка аэропорта к работе Гидроавиасалона включила в себя создание удобного графика взлетов и посадок, как для самолетов, задействованных в демонстрационных полетах Гидроавиасалона, так и для самолетов, выполняющих регулярные рейсы в Геленджик в эти дни.
 
В рамках деловой программы Гидроавиасалона, 4 сентября, состоится форум «Развитие деловой авиации в южных регионах России», организованный ОНАДА (Объединенная национальная ассоциация деловой авиации). В числе ключевых спикеров мероприятии станет Сергей Доценко, директор по авиационной коммерции «Базэл Аэро». Темой его доклада станут перспективы развития услуг бизнес-авиации в аэропортах Краснодарского края. Форум пройдет в павильоне F и продлится с 14:00 до 18:15, также уточнили в "Базэл Аэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBaP42
http://perevozki.youdo.com/evacuation/services/ - подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer