Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2014 г.


Google откроет 2-ю международную конференцию и выставку Online travel 3.0

Переслать новость другу

Международная конференция "Онлайн Трэвел 3.0"

3 сентября, AEX.RU –  Открывающим докладом 2-й международной конференции и выставки  «Online travel 3.0» станет аналитический обзор рынка онлайн-трэвел, который представит Terje Tjostolvsen, Manager, Sales & Business Development, Europe, Middle East & Africa, Google. Как изменилась ситуация на рынке онлайн-трэвел за этот год? Какие факторы на это повлияли? И чего нам ждать? На эти и на многие другие вопросы даст ответ представитель Google.
 
Этот год показал, как меняется потребительская культура на рынке интернет-путешествий. За последнюю пару лет наблюдалось активное развитие билетных и туристических сервисов,  вследствие освоения населением интернет-инструментов.  Так в 2013 году объем рынка составил 230 млрд рублей - онлайн-путешествия вырослли на 35%. Всего покупки в данном сегменте совершило девять миллионов человек.
 
Terje Tjostolvsen в своем докладе расскажет, что из туристических услуг сейчас покупают и что при этом оплачивают онлайн. Он также проанализирует факторы роста рынка: зависимость интернет-пользователей от web-технологий при бронировании и покупке товаров и услуг, широкое проникновение интернета в России и увеличение ежегодного числа пользователей примерно на 10%. 
 
Отдельное место в презентации Terje отведено аналитике: сколько времени проводят путешественники в интернете, когда собираются спланировать свое путешествие. Какие сайты посещают, чтобы определиться с тем, куда отправиться. Где бронируют билеты и как они это делают: используют ли они при этом ноутбук или пользуются мобильными приложениями. И самое главное – что может побудить путешественника приобрести тур, билет или забронировать отель на том или ином сайте. 
 
Уже зарегистрировалось более 150 участников. Чтобы ознакомиться со списком участников, пришлите заполненную форму http://www.events.ato.ru/events/90/forms/zapros_programmy_i_spiska_uchastnikov/ 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer