Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2014 г.


В МГТУ ГА прошла лекция лидера общественного движения "СтопНаркотик"

Переслать новость другу

Лекция общественного движения "СтопНаркотик" в МГТУ ГА

4 сентября, AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) в среду прошла открытая лекция лидера всероссийского общественного движения «СтопНаркотик» Сергея Полозова. Об этом сообщает пресс-служба ВУЗа.
 
Лекция прошло в рамках комплекса мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркомании. В ней приняли участие более 600 студентов. Она прошла в непривычном для технического ВУЗа формате и вызвала живой интерес у ребят. Было задано много вопросов, в частности о том, как можно присоединиться к движению «СтопНаркотик».
 
«В нашем университете готовят специалистов для отрасли гражданской авиации, где вопросы безопасности полетов носят первостепенный характер. Поэтому мы обязаны уделять особое внимание аспектам, связанным со здоровым образом жизни наших студентов», - отметил ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.
 
Он рассчитывает, что подобное мероприятие также позволит привлечь студентов вуза к волонтерской работе в рядах одной из общественных организаций, созданной для борьбы с распространением наркотических средств.
 
«Представители движения «СтопНаркотик» пообещали подготовить для сотрудников университета методические материалы, а также создать группу волонтеров из числа изъявивших такое желание студентов ВУЗа для проведения лекций в районе университета и мониторинга прилегающей местности», - также рассказали в пресс-службе МГТУ ГА.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3bDG
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/fura/tag/20t/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer