Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2014 г.


Пассажиров отмененных рейсов доставят из Геленджика в аэропорт Анапы

Переслать новость другу

Аэропорт "Анапа"
Фото с сайта novoteka.ru

4 сентября, AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о закрытии аэропорта "Геленджик" на время проведения аварийно-спасательной операции, и отмене трех рейсов. Пассажиры отмененных рейсов будут доставлены в международный аэропорт "Анапа" и перевезены в свои пункты назначения, сообщает пресс-служба компании.
 
"В аэропорту Геленджика с 15:27 4 сентября 2014 года прекращены все полеты. Причиной послужила катастрофа вертолета  «Ми-8», принадлежавшего компании ПАНХ. Рейсы трех российских авиакомпаний: «Уральские авиалинии» (в Екатеринбург), «Аэрофлот» (в Москву) и «Россия» (в Санкт-Петербург), запланированные с 16:00 до 19:40, отменены. Рейсы на прилет будут направляться на запасные аэродромы в аэропортах Краснодара и Анапы. Всего за период временного закрытия аэропорта Геленджик на запасные аэродромы в Анапу и Краснодара было отправлено четыре  рейса - один в Краснодаре и три в Анапе", - рассказали в пресс-службе.
 
Все пассажиры отмененных рейсов будут направлены на специально арендованных автобусах в Международный аэропорт Анапа для последующих перелетов в пункты назначения. По предварительным данным, количество пассажиров трех рейсов составляет более 300 человек. В настоящее время сотрудники аэропорта и представители авиакомпаний ведут работу по консолидации групп пассажиров для отправки.
 
Напомним, что сегодня, после выполнения демонстрационного полета в рамках открытия международного «Гидроавиасалона», при посадке в 15:27 на территории аэропорта Геленджик потерпел катастрофу вертолет «Ми-8», принадлежавший компании ПАНХ. На борту находились три человека. По предварительной информации, двое из них погибли, один - госпитализирован. В настоящее время в аэропорту работает оперативный штаб, ведутся аварийно-спасательные работы, также уточнили в "Базэл Аэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer