Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2014 г.


Ростуризм: "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест"

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр"
Фото пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр"

8 сентября, AEX.RU –  Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест". Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства по туризму (Ростуризм).
 
Ранее, на сайте ведомства, было опубликовано сообщение, что в  Ростуризм поступила информация о возможной отмене рейсов  авиакомпании "ЮТэйр" по заявкам туроператора "Южный Крест" с 7 сентября 2014 года по следующим направлениям:
 
 - Екатеринбург-Хайкоу (Китай);
 - Хайкоу-Тюмень-Хайкоу (Китай);
 - Внуково-Ираклион (Греция)-Внуково;
 - Внуково-Родос (Греция)-Внуково.
 
«В связи с этим, убедительно просим туристов уточнять у туроператора состоится ли запланированный рейс и только после этого отправляться в аэропорт. Для получении дополнительной информации рекомендуем обращаться к туроператору, у которого был приобретен тур», - говорилось в сообщении.
 
Позднее на сайте Ростуризма появилась информация, что "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест". «Авиакомпания "ЮТэйр" подтверждает выполнение рейсов по заявке туроператора "Южный Крест" 7 сентября по направлениям "Внуково-Родос" и "Внуково-Ираклион" по расписанию. Рейс "Екатеринбург-Хайкоу" переносится на понедельник 8 сентября. О времени вылета будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer