Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2014 г.


Выставка NAIS&CA способствует решению задач устойчивого развития гражданской авиации

Переслать новость другу


9 сентября, AEX.RU –  10-12 февраля в Москве состоится 2-я Национальная выставка инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации NAIS&CA 2015. Оргкомитет выставки рассказал о ходе подготовки второго проекта. 
 
NAIS&CA зарекомендовала себя как авторитетное событие для профессионалов отрасли, авиационных властей и профильных ассоциаций. Первая выставка NAIS&CA собрала на одной площадке 90 компаний из 9 стран мира и 2,5 тысячи экспертов, среди которых представители 50 российских аэропортов и 20 авиакомпаний России и зарубежья. 
 
«Пилотный проект 2014 года показал очень хорошие результаты. Мероприятие получило много позитивных отзывов от участников и посетителей выставки. Интерес к NAIS&CA возрос, а вместе с ним и требования к уровню и масштабу мероприятия. Мы активно работаем над тем, чтобы поднять планку: выставочные площади увеличены больше чем в два раза; добавлен новый раздел, посвященный эксплуатации и обслуживанию воздушных судов; деловая программа в рамках форума NAIS&CA продлится 3 дня и будет включать наиболее актуальные вопросы авиационной отрасли», - комментирует Лариса Брынцева, Директор выставки NAIS&CA. 
 
Несмотря на значительное увеличение масштаба выставки, за 5 месяцев до мероприятия забронировано более 60% выставочных площадей. Среди крупнейших компаний - экспонентов NAIS&CA: KOLUMAN OTOMOTIV ENDUSTRI A.S., Ceia, Safegate, WeKey Group, Фирма НИТА, AEGE Aero и т.д. Международная компания SITA выступит эксклюзивным партнером мероприятия. 
 
Экспозицию выставки также пополнили новые участники: KLINKMANN, Weihal Guangtai Airport Equipment, Аир Групп, БалтЭнергоМаш, Дайсон, Техноформ и Ionair Climat. В рамках выставки будет представлен широкий спектр оборудования, услуг и решений в сфере инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации в целом. 
 
Выставка проходит при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. Росавиация и ее подведомственные структуры примут активное участие в выставке и деловой программе NAIS&CA. «В настоящее время перед отечественной авиационной отраслью ставятся важные задачи устойчивого развития, ключевой из которых является обеспечение доступности и качества воздушных перевозок. Только комплексный и взвешенный подход к решению вопросов модернизации и развития международных и региональных аэропортов, расширения маршрутной сети сможет обеспечить растущие потребности в грузовых и пассажирских авиационных перевозках. Уверен, что технологии и решения, представленные экспонентами на выставке NAIS&CA, будут способствовать решению задач устойчивого развития гражданской авиации Российской Федерации», - А.В. Нерадько, Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта. 
 
Также в числе официальных партнеров мероприятия такие отраслевые  ассоциаций как ОАТО ВС ГА (Ассоциация организаций авиатопливообеспечения воздушных судов гражданской авиации), АВИ (Ассоциация Вертолетной Индустрии), Ассоциация Транспортная Безопасность и Eurasian Association Duty Free (Евразийская Ассоциация Владельцев Магазинов Беспошлинной Торговли и Поставщиков Товаров для Магазинов Беспошлинной Торговли). 
 
В течение трех дней участников и посетителей выставки ожидает насыщенная деловая программа в рамках Форума по развитию инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации. Представителей  авиационных властей, руководителей аэропортов, авиакомпаний, а также представителей  бизнес-сообщества и инвестиционных институтов будут обсуждать последние тенденции в отрасли, механизмы выживания в текущих экономических условиях, оптимизацию законодательной базы и другие не менее актуальные вопросы индустрии. 
 
Участникам выставки также представится возможность провести переговоры с представителями авиапредприятий (аэропортов и авиакомпаний) в рамках Центра Деловых Переговоров. На сегодняшний день 21 авиапредприятие уже подтвердило участие в Центре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1HMQ
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/voditel/, смотреть варианты >>
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/restaurant/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer