Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2014 г.


Малазийский Boeing 777 мог разрушиться из-за попадания множества внешних объектов

Переслать новость другу

Обломок самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines
Фото с сайта gazeta.ru

9 сентября, AEX.RU –  Возможной причиной катастрофы малазийского Boeing 777 стало "разрушение, вызванное попаданием в лайнер множества внешних объектов ". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на опубликованый сегодня предварительный доклад Нидерландов. По данным расследования, характер разброса обломков свидетельствуют о том, что самолет развалился в воздухе.
 
Авторы документа утверждают, что полет Boeing проходил штатно до 17:20 мск, переговоры пилотов свидетельствуют о том, что технических неисправностей на борту не было.
 
В докладе говорится, что для окончательного установления причин падения лайнера потребуется дополнительное расследование, полный доклад ожидается в течение года.


 
 


комментарии (9):

Musicbox      09/09/2014 [14:23:57]#1
Как же не хочется им правду-то сказать!!!

vlTepes      09/09/2014 [15:20:54]#2
Можно короче - "Он упал"

Gook      09/09/2014 [16:19:58]#3
А можно ещё точнее: "с ним что-то произошло!"

shurik25753      09/09/2014 [16:23:17]#4
А может им и зарплату не платить в течение года ? Пока точно не скажут.

Gook      09/09/2014 [16:40:48]#5
shurik25753
А может им и зарплату не платить в течение года ? Пока точно не скажут.


Да им, похоже, как раз за это зарплату и платят, что бы точно ничего не сказали

shurik25753      09/09/2014 [17:00:32]#6
GOOK :"Да им, похоже, как раз за это зарплату и платят, что бы точно ничего не сказали"
А-а-а. Ну, да. Демократия называется.

Путник      09/09/2014 [17:17:57]#7
..."разрушение, вызванное попаданием в лайнер множества внешних объектов"...
======
В качестве внешних объектов определят воробьев... никак не иначе... ну, или голубей...
И, как вывод комиссии:

Вот так бывает...