Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2014 г.


Председатель Совета ветеранов Центрального аппарата ГА России Виктор Горлов поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы

Переслать новость другу

Виктор Горлов

9 сентября, AEX.RU –  Председатель Совета ветеранов Центрального аппарата ГА РФ, заместитель Председателя Общественного совета при Росавиации, Сопредседатель совета клуба «Опыт», Лауреат Премии Правительства РФ, Заместитель Министра гражданской авиации СССР (1986-1991), кавалер орденов Трудового Красного Знамени и Знак Почета, Заслуженный работник транспорта Российской Федерации  Виктор Горлов поддержал ректора МГТУ ГА Бориса Елисеева на выборах в депутаты Мосгордумы.
 
«Уважаемые избиратели! Перед вами стоит выбор определить одного из представленных вам достойных претендентов, который с большим успехом сумеет в течение последующих 5 лет выражать ваши насущные интересы в органах государственной власти и Московской городской Думе. Круг вопросов, который предстоит решать депутатам, самый разнообразный. Это здравоохранение и образование, безопасность и экономика, транспорт и детские сады, а также десятки других, не менее важных и злободневных задач и проблем, для решения которых и принятия соответствующих законодательных и распорядительных актов требуется широкая эрудиция, глубокие знания и серьезный опыт работы, связанной с анализом ситуаций и принятием управленческих решений. Именно поэтому мы считаем, что наиболее достойной кандидатурой для избрания в депутаты Московской городской Думы является ректор Московского государственного технического университет гражданской авиации профессор Елисеев Борис Петрович. За его плечами все ступени карьерного роста, начавшегося с работы токарем и рядовым матросом до руководителя многотысячными коллективами», - говорится в обращении г-на Горлова. 
 
«Высочайшая квалификация в области государственного регулирования и права, нашедшая отражение в наличии у Елисеева Б.П. ученой степени доктора юридических наук, - достаточно надежная защита от принятия государственными органами и городской Думой решений, ущемляющих права и свободы граждан. Будучи таким же классным специалистом в области организации производства, о чем свидетельствует его вторая ученая степень – доктора технических наук, Елисеев Б.П., как депутат, сумеет существенно уменьшить принятие Мосгордумой скороспелых, скоропалительных и часто непродуманных решений», - также отметил Виктор Горлов.
 
«Голосуя за Елисеева Б.П., можно быть уверенными, что вопросы образования, здравоохранения и транспорта, культуры и спорта постоянно будут находиться в центре внимания городской Думы. Голосуя за Елисеева Б.П., можно быть уверенными, что проблемы молодежи, ее трудоустройства, развития и отдыха никогда не будут считаться второстепенными.Голосуя за Елисеева Б.П., можно быть уверенными, что его предвыборная программа будет полностью успешно выполнена. Уважаемые избиратели! Голосуйте за Елисеева Бориса Петровича, Крупного ученого и практика в области управления, государственного регулирования и прав!», - также отмечается в обращении Виктора Горлова.


 
 


комментарии (1):

Andrushkin1285      10/09/2014 [11:02:12]#1
Агитка, хорошо хоть не за ЕдРоса.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer