Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2014 г.


Компания "Газпромнефть-Аэро" подарила новый спортзал школе-интернату в Ленинградской области

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" подарила новый спортзал школе-интернату в Ленинградской области
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

9 сентября, AEX.RU –  6 сентября компания «Газпромнефть-Аэро» открыла после реконструкции спортивный зал в Мгинской школе-интернате для слепых и слабовидящих детей, расположенной  в поселке Мга Ленинградской области. В рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «Родные города» в интернате был проведен капитальный ремонт спортзала, а также закуплено новое спортивное оборудование. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Поздравить воспитанников школы с началом учебного года и спортивных занятий в обновленном зале приехали известные футболисты Константин Зырянов и Владислав Радимов. Вместе с волонтерами «Газпромнефть-Аэро» они провели для воспитанников интерната мастер-класс по футболу и автограф-сессию. 
 
Компания «Газпромнефть-Аэро» является куратором Мгинской школы-интерната с 2013 года. Сегодня в коррекционном интернате для детей с нарушением зрения, единственном в  Ленинградской области, обучается более 100 воспитанников. В начале года при поддержке «Газпромнефть-Аэро» в школе был оборудован современный компьютерный класс, на регулярной основе волонтеры компании проводят для воспитанников интерната праздники и спортивные мероприятия, отметили в компании.   
 
Владимир Егоров, генеральный директор «Газпромнефть-Аэро»: «Наша компания уделяет большое внимание реализации социальных и благотворительных программ во всех регионах ее присутствия. Мы надеемся, что проекты, которые сегодня «Газпромнефть-Аэро» реализует в Мгинской школе-интернате, позволят создать комфортные условия для обучения и всестороннего развития ее воспитанников, а ребят поздравляем с началом нового учебного года!»


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer