Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2015 г.


Число задержанных рейсов в аэропортах Москвы вновь увеличивается

Переслать новость другу

Непогода в Москве

13 января, AEX.RU –  Количество рейсов, задержанных в аэропортах Москвы из-за погодных условий, во вторник вновь стало расти, пишет РИА Новости.
 
Согласно данным на 10.45 мск вторника, в аэропорту "Внуково" задержан один рейс и один отменен, в "Домодедово" — задержано 38 рейсов и отменено 38, в "Шереметьево" — задержано 27 рейсов и четыре отменено.
 
Данные онлайн табло аэропортов показывают, что ряд задержанных рейсов выполняются несколькими авиакомпаниями совмещенно на одном самолете. Таким образом, количество фактически задержанных по погодным условиям лайнеров значительно меньше.
 
Представитель "Шереметьево" сообщил, что аэропорт работает в штатном режиме. "Есть задержки по очистке взлетно-посадочной полосы на 5-10 минут", — добавили в пресс-службе аэропорта. "Шереметьево" в качестве запасного принял два рейса из "Внуково".
 
Онлайн табло аэропорта "Домодедово" показывает, что отменены или перенесены рейсы авиакомпаний "ВИМ-авиа" и "Руслайн". Представитель аэропорта отметил, что "Домодедово" работает в штатном режиме, а задержки вылетов некоторых авиакомпаний, в том числе "ВИМ-авиа" связаны с погодными условиями аэропортов Бухары, Самарканда, Термеза и Симферополя, откуда в Москву с задержками вылетают рейсы перевозчиков.
 
Аэропорт в качестве запасного принял три рейса (из Санкт-Петербурга, Красноярска, Магнитогорска) во "Внуково". Три рейса из "Домодедово" перенесены на сутки из-за погодных условий аэропорта Норильск.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer