Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 января 2015 г.


За год полетов классом Дисконт авиакомпании "Трансаэро" воспользовались почти 2 миллиона пассажиров

Переслать новость другу

Салон эконом-класса на борту самолета Boeing 737
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

14 января, AEX.RU – Год назад – 14 января 2014 года – стартовал инновационный проект авиакомпании «Трансаэро» - перевозки по низкобюджетному классу Дисконт. О его успехе свидетельствует то, что за прошедшее время этим классом воспользовались почти 2 миллиона человек, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Создание класса Дисконт стало результатом глубоко анализа ситуации на рынке авиационных перевозок. Оно полностью отвечало призыву руководства России повысить доступность воздушного транспорта для наших соотечественников, - подчеркнула Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова – В авиакомпанию поступили многочисленные благодарности от руководителей российских регионов, которые высоко оценили те новые возможности, которые открыл для пассажиров класс Дисконт. Мы искренне рады, что наш проект способствовал развитию российской гражданской авиации».
 
В течение года полеты по классу Дисконт выполнялись по более чем 35 внутренним и международным направлениям из Москвы и Санкт-Петербурга. Дисконт в значительной степени способствовал значительному росту числа пассажиров «Трансаэро» на внутрироссийских рейсах. Особенно важную роль он сыграл в осуществлении перевозок на курорты Юга России – Симферополь, Сочи, Минеральные Воды, куда рейсы выполнялись на самых вместительных широкофюзеляжных воздушных судах компании. Среди маршрутов, на которых Дисконт пользовался наиболее высоким спросом, можно выделить также полеты из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Калининград, Берлин, также отметили в авиакомпании.
 
Под класс Дисконт выделяются все кресла воздушного судна, выполняющего соответствующий рейс. С этой целью «Трансаэро» осуществила перекомпоновку 16 самолетов Boeing 737 в одноклассную конфигурацию салона, что повысило эффективность их эксплуатации. Высоко оцененный и востребованный пассажирами класс Дисконт авиакомпании «Трансаэро» в 2015 году получит свое дальнейшее развитие.


 
 


комментарии (2):

Marmus      14/01/2015 [15:55:26]#1
А при чем тут широкофюзеляжные самолёты?? К дисконту...

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      14/01/2015 [20:53:44]#2
2 Marmus
А что мешает дисконту на широкофюзеляжных самолетах?




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvnUu
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/petersburg/dlv/lenregion/, в Москве.
Экспресс доставка на Ленинградском вокзале, http://courier.youdo.com/courier-services/express/geo/leninvok/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer