Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2015 г.


Аэропорт Сургут совместно с Сургутским политехническим колледжем будет заниматься подготовкой кадров

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

15 января, AEX.RU –  В январе 2015 года ОАО "Аэропорт Сургут" и Автономное учреждение профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж» заключили соглашение о сотрудничестве в области подготовки высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Данное соглашение даст положительную динамику в повышении профессионального уровня квалификации рабочих кадров предприятия, а также в удовлетворении потребностей, востребованных рынком труда в автономном округе (согласно Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике», принято решение о создании и модернизации 25 мил. новых высокотехнологичных рабочих мест к 2020 году)», - пояснили в аэропорту.
 
«Сургутский политехнический колледж» получит возможность привлечения к преподаванию представителей предприятия для повышения качества подготовки квалифицированных рабочих и специалистов, прохождения производственной практики в структурных подразделениях аэропорта, что безусловно положительно скажется на качестве обучения и даст полное представление абитуриентам о будущей профессии.
 
На основании полученного образования выпускники колледжа будут иметь возможность трудоустройства по профессии и квалификации в структурных подразделениях Предприятия, а также гарантированно получать начальную достойную заработную плату. В дальнейшем, приоритетом сотрудничества будут являться такие глобальные задачи, как: проведение мониторинга рынка труда и определение текущей потребности в кадрах на будущие 10 лет, содействие повышению престижа рабочих профессий и привлечение молодежи для работы, также отметили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer