Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2015 г.


ЦСР ГА отмечает свое 5-летие

Переслать новость другу


15 января, AEX.RU –  Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) отмечает свое 5-летие. ЦСР ГА – первый в России, СНГ и Восточной Европе профессиональный центр, специализирующийся на стратегическом планировании в гражданской авиации, сообщает пресс-служба ЦСР ГА.
 
"Команда ЦСР ГА успешно реализовала в Российской Федерации более 250 инвестиционных и иных системных проектов в гражданской авиации на федеральном и региональном уровнях, в том числе более 50 проектов для аэропортов и по развитию аэропортовых систем регионов, ключевые федеральные и межрегиональные авиационные проекты также разрабатывались под руководством или при участии экспертов ЦСР ГА", - отметили в пресс-службе.
 
В последние годы ЦСР ГА разрабатывал проекты и проводил исследования в интересах Администрации Президента Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Росавиации и иных органов исполнительной власти, Федерального Собрания Российской Федерации, правительственных структур стран-партнеров России. Области исследований и собственных методических разработок ЦСР ГА распространяются от стратегического планирования гражданской авиации в масштабах страны, разработки эффективных моделей ГЧП при развитии воздушно-транспортных систем регионов и аэропортов до систем управления авиакомпаниями и аэропортами.
 
Генеральный директор ЦСР ГА Антон Корень отметил: «Развитие центра компетенций по основным направлениям  деятельности предприятий гражданской авиации, а также лидерство по многим направлениям стало возможным благодаря ставке на передовой международный опыт, инновации и ведущих экспертов отрасли с богатым опытом стратегического планирования и управления».  
 


 
 


комментарии (2):

Михаллыч      15/01/2015 [18:12:23]#1
Поздравляю ЦСР ГА с 5-летием. Новых достижений и процветания. Работаете профессионально. Искренне признаю - вы в России лучшие!

Avia-economist      15/01/2015 [18:29:11]#2
Наблюдаю за деятельностью ЦСР ГА уже несколько лет. Их подходы действительно самые профессиональные. Наконец-то началось возрождение авиационной экономической школы в России. Самое главное они достигают результатов и работают на результат. Этого часто не хватает многим научным организациям. Успехов и новых достижений.




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmqrv
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/mytishchi/garbage/, подробнее здесь.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/loans/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer