Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2015 г.


Юрий Слюсарь назвал 2015 год определяющим для ОАК

Переслать новость другу

Юрий Слюсарь
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 января, AEX.RU –  Новый Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Юрий Слюсарь назвал 2015 год определяющим для корпорации.
 
«2015-й – год выхода на пик нашей деятельности, что касается гособоронзаказа, гражданских программ, развертывание программ по военно-транспортной авиации, большая работа по новым перспективным машинам. Поэтому прошу все те недомолвки, или какие-то претензии друг к другу оставить в прошлом, войти в новый год с чистого листа с открытым сердцем. Все наши проблемы - наши общие проблемы, и все наши победы – наши общие победы. Нельзя будет кому-то где-то отсидеться в ожидании, пока кто-то ошибется, чтобы потом указать на него пальцем. Если какая-то проблема есть, я всем даю все свои прямые контакты и дверь своего кабинета оставляю открытой. Приходите и прямо говорите, если на ваш взгляд мы идем куда-то не туда, и те решения, которые будут приниматься, они неправильные. Я абсолютно открытый в этом смысле человек и очень рассчитываю на то, что наша внутренняя ответственность и за победы, и за поражения будет общей. А поражений мы постараемся не допустить», - заявил г-н Слюсарь.
 
Он также отметил, что для ОАК 2015-й это год в значительной степени определяющий, какой быть корпорации вообще. «Наступает некий момент истины по гражданским программам. Это и развитие программы «Суперджет», и мы надеемся в этом году выкатить первый летный экземпляр самолета МС-21 – это стержневой проект гражданской части российского авиапрома. У нас с МС-21 связано очень многое – не только размеры инвестиций, но и все наши амбиции, связанные с присутствием в сегменте магистральных самолетов», - отметил он.
 
Также г-н Слюсарь подчеркнул важность 2015 года и в рамках гособоронзаказа. Такое количество самолетов, которое ОАК должна поставить в соответствии с контрактами в этом году, даже в советское время, наверное, не делали, заявил Юрий Слюсарь. Кроме того, по его словам,  требуют решения и задачи по развитию системы послепродажного обслуживания.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUZdG
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/svoditelem/, посетить сайт.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer