Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2015 г.


"Волга-Днепр Галф" отмечена знаком отличия за вклад в развитие свободной экономической зоны города Шарджи

Переслать новость другу

"Волга-Днепр Галф" отмечена знаком отличия за вклад в развитие СЭЗ города Шарджи
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

20 января, AEX.RU –  «Волга-Днепр Галф» («ВД Галф»), представляющая подгруппу «Волга-Днепр Техникс» в ближневосточном регионе, награждена знаком отличия за продолжительные успешные достижения в работе (SAA Lifelong Sustainable Achievements) на территории свободной экономической зоны аэропорта города Шарджи (SAIF Zone Excellence Awards). Об этом сообщает пресс-служба Группы компаний "Волга-Днепр".
 
Директор властей свободной зоны Шарджи Сауд Салим Аль Мазруи вручил награды победителям на торжественном бранче, который проходил в здании «Аль Джавахир» в городе Шарджа. «Наша цель - максимально увеличить сотрудничество с нашими партнерами. Мы хотим дать им возможность реализовывать все методы и управленческие решения в бизнесе на территории свободной зоны», - сказал Сауд Салим Аль Мазруи.
 
Отметим, что знак отличия был учрежден в 2013 с целью поощрения активной деятельности инвесторов, поставщиков и партнеров свободной экономической зоны аэропорта города Шарджи, которые вносят большой вклад в ее рост и развитие.
 
Михаил Хорошаев, заместитель управляющего директора «Волга-Днепр Галф» по стратегии и сбыту: «Нам очень приятно получать такого рода награды и осознавать, что развивая свой бизнес, мы не только получаем экономический результат, но и помогаем развиваться еще одной экономической единице. Мы уверены, что в будущем наше взаимодействие с властями свободной экономической зоны будет только укрепляться и приносить успешные результаты».
 
 «Волга-Днепр Галф» ведет свою деятельность в ОАЭ с 1996 года. В аэропорту г. Шарджи компания располагает новым сверхсовременным ангарным комплексом по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники площадью около 22 000 кв.м., который способен одновременно принять к обслуживанию шесть узкофюзеляжных или два широкофюзеляжных воздушных судна (ВС) типа Boeing 747 или Ан-124-100. Комплекс оснащен всем необходимым оборудованием для выполнения качественного ТО различных типов авиационной техники в объеме до C-check, а также современными системами кондиционирования и пожаротушения. В городе Фуджейра, наряду с Шарджой, действует линейная станция по предоставлению всех видов ТО и сопутствующих услуг для ВС типа Aн-124-100, Aн-74, Ил-76ТД, эксплуатирующихся в России, Украине,  европейских, азиатских и африканских странах, и для которых компания «Волга-Днепр Галф» имеет соответствующие одобрения авиационных властей.
 
«Волга-Днепр Галф» - участник международной выставки MRO Middle East 2015 (2-3 февраля 2015. Всемирный торговый центр "Дубай", г.Дубай) приглашает посетить свой стенд для знакомства с последними достижениями компании в Ближневосточном регионе, обсуждения возможного сотрудничества и установления дружеских отношений.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer