Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2015 г.


Аэропорт "Курумоч" приступил к следующему этапу тестирования нового аэровокзального комплекса

Переслать новость другу

Новый терминал аэропорта "Курумоч"
Фото пресс-службы международного аэропорта "Курумоч"

20 января, AEX.RU –  19 января 2015 года международный аэропорт Курумоч  (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») приступил к следующему этапу тестирования нового аэровокзального комплекса, в рамках которого часть регулярных внутрироссийских рейсов будет постепенно  переводиться на обслуживание в новый терминал. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
Так, например, в понедельник тестовыми рейсами стали рейс авиакомпании «Россия»  Санкт-Петербург-Самара, а так же дневные рейсы в Москву. Для трансфера пассажиров и провожающих организована работа бесплатных  автобусов  между старым и новым аэровокзалами. Остановки автобусов располагаются на привокзальных площадях, у входов в Терминал2 (старый терминал) и Терминал1 (новый терминал). Остановки обозначены соответствующими указателями. Кроме того,  19 января на привокзальной площади Терминал1 начала работать парковка. Оплатить парковку можно при выезде, либо в специальных аппаратах в зале прилета Терминал1, отметили в Курумоче.
 
«Сегодня в новом пассажирском терминале еще продолжаются работы в международном секторе, завершают свои проекты арендаторы. Однако текущая готовность аэропортовой инфраструктуры позволяет осуществлять тестовые рейсы. Этот займет какое-то время, мы просим наших пассажиров с  пониманием отнестись к этому процессу и уточнять терминал вылета по телефонам колл-центра и у администратора аэропорта», - отметил исполнительный директор ОАО «Международный аэропорт Курумоч» Сергей Краснов. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer