Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2015 г.


Игорь Комаров: Законопроект о новом Роскосмосе представят до конца января

Переслать новость другу

Игорь Комаров

22 января, AEX.RU –  Законопроект о госкорпорации, создаваемой на базе Роскосмоса и Объединенной ракетно-космической корпорации, а также планы ее формирования будут представлены в правительство до конца января, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Игорь Комаров на встрече с премьер-министром Дмитрием Медведевым, передает РИА Новости.
 
"Что касается формирования госкорпорации, то это будет одним из наших приоритетов, и до конца месяца, думаю, мы внесем в правительство проект закона о госкорпорации и планы по ее созданию", — сказал Комаров.
 
Он также поблагодарил премьер-министра за доверие, оказанное ему в связи с назначением на должность руководителя Роскосмоса. "Я понимаю всю важность, ответственность, сложность тех задач, которые стоят, и хочу заверить, что мы обязательно их выполним", — пообещал глава агентства.
 
"Жду от вас законопроект, — со своей стороны сказал Медведев. — Тем более что наметки по нему уже существуют, мы их до этого обсуждали, как и планы формирования государственной корпорации".
 
Он также попросил Комарова передать коллективу Роскосмоса "пожелание ударного труда, а также того, что их будущая работа будет во многом связана с тем, как в настоящий момент будет работать агентство, какие результаты будут достигнуты в ближайшее время".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer