Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2015 г.


Компания КВАНД поставила информационное табло Fokker Services

Переслать новость другу


22 января, AEX.RU –  Компания КВАНД поставила информационное табло Fokker Services. Изделия являются эксклюзивной разработкой российского производителя интерьеров повышенной комфортности для воздушных судов «КВАНД-АСХМ» и изготовлены в рамках проекта по оборудованию «зеленого» самолета A319 в VIP комплектации, сообщили в пресс-службе Ассоциации компаний авиационных интерьров.
 
"Это второй опыт сотрудничества КВАНД с голландской компанией Fokker Services. Табло информационные разработаны по индивидуальным требованиям зарубежного заказчика с использованием светодиодных технологий и отличаются эксклюзивным дизайном  и высокими техническими характеристиками", - говорится в сообщении. 
 
Компания КВАНД стала одобренным поставщиком для крупнейшего европейского авиастроительного центра после прохождения аудита предприятия. Комплексная проверка подтвердила готовность КВАНД изготавливать и поставлять авиационные изделия предприятию Fokker Services. 
 
По словам Генерального директора «КВАНД-АСХМ» Олега Пономарева, в первую очередь подверглись проверке и получили положительную оценку система обеспечения качества и система проведения внутренних аудитов производства. В ходе инспекции была положительно оценена система управления, обучения и оценки персонала производственной организации. Успешно прошла проверку также система обеспечения качества оснастки и производственного оборудования, оформления документации, работы с поставщиками и субподрядчиками предприятия. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwvTf
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/tag/bezvoditelya/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer