Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 января 2015 г.


ЗАО "Ю-Ти-Джи" прокомментировало ситуацию относительно ареста машин для противообледенительной обработки ВС в аэропорту "Внуково"

Переслать новость другу

Международный аэропорт Внуково
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

22 января, AEX.RU –  В рамках принятия обеспечительных мер по отношению к авиакомпании «ЮТэйр» по иску ОАО «Альфа-Банк» был наложен арест на две машины для противообледенительной обработки ВС, принадлежащих ООО «ЮТэйр-Лизинг», сообщили в пресс-службе ЗАО «Ю-Ти-Джи» относительно ареста машин для противообледенительной обработки ВС в аэропорту "Внуково" .
 
«В соответствии с договором лизинга с ООО «ЮТэйр-Лизинг» данная техника находится во владении и пользовании ЗАО «Ю-Ти-Джи», ЗАО «Ю-Ти-Джи» осуществляет исправное внесение платежей согласно действующему договору. Как отмечалось в предыдущих сообщениях компании, ЗАО «Ю-Ти-Джи» полностью погасило долг перед  ОАО «Альфа-Банк», что было подтверждено финансовой организацией», - говорится в сообщении.
 
В связи с чем ЗАО «Ю-Ти-Джи» продолжает настаивать на том, что действия ОАО «Альфа-Банк» являются неправомерными, а также наносят значительный вред третьим лицам, в том числе авиакомпаниям-клиентам ЗАО «Ю-Ти-Джи» и аэропорту Внуково, и противоречат законодательству РФ, отметили в пресс-службе. 
 
Для исключения сбоев в обслуживании ЗАО «Ю-Ти-Джи» арендовало аналогичные машины у компании ООО «Авиа Групп» (аэропорт Шереметьево). Техника оперативно прибыла в  аэропорт Внуково. Все расходы по аренде оборудования, понесенные ЗАО «Ю-Ти-Джи», будут предъявлены в ОАО «Альфа-Банк». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5vWy
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/mitishchi/, варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer