Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2015 г.


Туман в Томске и Кемерово привел к задержке 14 авиарейсов

Переслать новость другу

Международный аэропорт им.А.А.Леонова в городе Кемерово
Фото с сайта ru.wikipedia.org

1 октября, AEX.RU –  Густой туман в аэропортах "Богашево" (Томск) и имени Леонова (Кемерово) привел к задержке в выполнении 14 авиарейсов, следует из табло "Богашева" и данных сайта Flightradar24, передает Интерфакс.
 
Так, в Томске задерживается прилет двух рейсов "Аэрофлота" и одного рейса "Сибири" из Москвы, авиакомпаний "Северный ветер" из Антальи и "Таймыр" из Красноярска. Соответственно, задерживается и вылет пяти обратных рейсов.
 
В настоящее время самолеты из Москвы и Антальи находятся на запасных аэродромах в Новосибирске и Барнауле, пояснили агентству в пресс-службе томского аэропорта. К этому часу из "Богашева" смогли взлететь лишь два рейса - "Трансаэро" в Москву, который приземлился еще ночью, до тумана, а также "Турухана" в Стрежевой.
 
Рейс "Аэрофлота" из Москвы в Кемерово вылетел с 5-часовой задержкой, соответственно, с 4-часовой задержкой вылетел обратный рейс. Борт "Сибири" прибыл в Кемерово из Москвы с опозданием на 3,5 часа из-за вынужденной посадки в Новосибирске; в настоящее время он готовится вылететь обратно в Москву. Как сообщалось, в Томске и Кемерове в четверг утром наблюдается туман


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4wND
https://youdo.com/auto/tinted/electronic/: лучшие цены здесь.
По ссылке http://courier.youdo.com/products-delivery/crr/kruglosutochnaya-dostavka-produktov/, подробное описание здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer