Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2015 г.


Аэропорт "Владикавказ" переходит на круглосуточный режим работы

Переслать новость другу

Аэропорт Владикавказа
Фото с сайта skavkaz.rfn.ru

1 октября, AEX.RU –  Аэропорт «Владикавказ» будет функционировать в круглосуточном режиме. В настоящее время на объекте завершены все реконструкционные работы, сообщает 1 октября корреспондент ИА REGNUM.
 
По информации Министерства промышленной и транспортной политики РСО-Алания, аэропорт «Владикавказ» проинспектировали федеральные специалисты. Пилоты государственной организации «Аэроконтроль», которые осуществляют проверки, уже полностью обследовали состояние светосигнального оборудования. Облеты над аэропортом производились как в дневное, так и в ночное время. Как отметили пилоты, первый этап проверки прошел успешно. Теперь осталось протестировать радиотехническое сопровождение полетов — оценить четкость работы навигационного и локационного оборудования. Если все будет в порядке, уже 1-го октября аэропорт сможет работать в круглосуточном режиме, принимать и вечерние рейсы.
 
Отметим, что глава Северной Осетии Тамерлан Агузаров жестко поставил вопрос о сроках сдачи в эксплуатацию светосигнального оборудования, а также о реконструкции аэродромных покрытий. Министр промышленной и транспортной политики республики Борис Албегов взял под личный контроль ход выполнения всех работ, а также сроки исполнения. Соответствующие работы проведены в установленный срок. Аэропорт теперь сможет начать работу в круглосуточном режиме. Минпромтранс республики по просьбе жителей открыл новый автобусный маршрут «Владикавказ-Беслан (Аэропорт)».
 
Как ранее сообщалось , плановые работы по реконструкции аэропорта «Владикавказ» должны были завершиться еще в прошлом году, но по ряду причин они до сих пор продолжались. Аэропорт не работал в вечернее время.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8HCA
http://perevozki.youdo.com/pereezd/ - подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer