Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2015 г.


Компания AUVIX выступила генеральным партнером конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


1 октября, AEX.RU –  Компания AUVIX выступила генеральным партнером IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», которая состоится в Москве 22-23 октября 2015 года.
 
Ежегодная в России и странах СНГ международная конференция по вопросам проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов пройдет при поддержке компании AUVIX, которая выступила генеральным партнером мероприятия.
 
AUVIX – дистрибутор аудиовизуального (AV) оборудования и крупный системный интегратор на российском рынке IT-технологий. Одно из ведущих направлений деятельности AUVIX – продажа AV-оборудования для профессионального использования.  На рынке системной интеграции AUVIX получила признание как высококвалифицированная инжиниринговая компания, реализующая услуги по комплексному оснащению объектов комплексными AV-решениями.
 
На конференции представители руководства компании представят доклад о наиболее интересных мировых AV-решениях для аэропортов, а также о важности комплексного подхода к созданию интегрированных решений. Всего на конференции будет представлено более 50 актуальных тем, в том числе по инновационным отраслевым разработкам.
 
«Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015» – основная профессиональная отраслевая площадка в России и странах СНГ для обсуждения на уровне государства и бизнеса всех вопросов проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов, аэродромов, для обмена опытом и презентаций новых идей и технологий ведущих международных и российских экспертов.Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 
 
Заказать брошюру IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer