Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2015 г.


Гендиректором аэропорта "Емельяново" назначен Андрей Метцлер

Переслать новость другу

Андрей Метцлер, гендиректор аэропорта "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

1 октября, AEX.RU –  Международный аэропорт «Емельяново» сообщает о назначении нового генерального директора компании. Им стал Андрей Метцлер, занимавший ранее должность первого заместителя генерального директора по стратегическому развитию аэропорта «Емельяново». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
1 октября 2015 года генеральным директором Международного аэропорта «Емельяново» назначен Андрей Метцлер. Олег Шпагин покинул пост генерального директора аэропорта 30 сентября 2015 года в связи с приглашением на руководящую должность в одном из крупнейших предприятий Красноярского края.
 
"Основные задачи, которые поставлены новым акционером аэропорта перед Андреем Метцлером - успешная и своевременная реализация проекта по строительству нового терминала красноярского аэропорта, а также реализация других долгосрочных планов промышленной группы «Базовый Элемент» и Правительства Красноярского края по развитию аэропорта «Емельяново» и превращению его в крупный международный транспортный узел", - отметили в аэропорту. 
 
Первоочередными шагами к решению поставленных задач станет совершенствование бизнес-процессов, повышение операционной эффективности компании, внедрение новых технологий по улучшению качества обслуживания пассажиров и авиаперевозчиков, повышение доходности аэропорта. 
 
Андрей Метцлер, генеральный директор Международного аэропорта «Емельяново»: "Передо мной стоит важная задача по всестороннему развитию и модернизации главной воздушной гавани Красноярского края. В частности, мы должны подготовить аэропорт к проведению масштабного спортивного события - XXIX Всемирной зимней Универсиады в 2019 году. Уже идет подготовка строительной площадки, активно идет процесс разработки рабочей документации, в начале 2016 года планируется начать строительство нового современного аэровокзала. Мы планируем выполнять все работы по реализации проекта нового терминала в аэропорту  качественно и своевременно. Также одной из задач, которая поставлена передо мной акционерами, является модернизация действующего аэровокзального комплекса аэропорта. Большое внимание мы будем уделять повышению уровня комфорта и обслуживания пассажиров, а также развитию неавиационной коммерции".
 
Андрей Владимирович Метцлер родился 27 апреля 1978 года в городе Янгиюль Ташкентской области. Окончил Ташкентский авиационный техникум им. Ю.А. Гагарина по специальности «Производство воздушных судов» и Ташкентский государственный авиационный институт по специальности «Организация производственного процесса на предприятиях гражданской авиации». Имеет большой опыт работы в авиационной отрасли. В июле 2015 года был назначен на должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию Международного  аэропорта «Емельяново». С 2001 по 2015 годы занимал различные руководящие должности в аэропортах Москвы, Сочи, Краснодара, Самары. Наиболее успешный производственный и управленческий опыт реализовал при подготовке Международного аэропорта Сочи к XXII зимней Олимпиаде и XI зимней Паралиапиаде, обеспечив устойчивую работу аэропорта в период пиковых нагрузок.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBx7eW
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/msk/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer