Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2015 г.


Количество самолетов в грузовом флоте Emirates SkyCargo достигло 15 единиц

Переслать новость другу

Возгорание Boeing 777F авиакомпании Emirates SkyCargo
Фото пресс-службы Emirates SkyCargo

1 октября, AEX.RU – Emirates SkyCargo, грузовое подразделение Emirates, приветствует прибытие нового воздушного судна Boeing 777 Freighter, с поставкой которого общее количество грузовых самолетов в парке достигло 15 единиц, включая два самолета Boeing 747-400F и 13 Boeing 777F. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Грузовые авиалайнеры дополняют грузовые отсеки 224 пассажирских самолетов Emirates, предлагая гибкие условия и возможность перевозить больше грузов в еще большее количество пунктов назначения во всем мире. В совокупности Emirates SkyCargo сейчас обслуживает клиентов в более чем 147 направлениях на шести континентах", - рассказали в авиакомпании.
 
Новый самолет Emirates Boeing 777F, который в сентябре покинул завод Boeing в городе Эверетт штата Вашингтон, выполнил свой первый полет в Гонконг. Город, который является центром деловой и культурной жизни Азии – одно из самых популярных направлений сети Emirates SkyCargo наряду с аэропортами во Франкфурте, Шанхае, Чикаго и Сарагосе. Принадлежащие авиакомпании 13 судов Boeing 777F с момента введения во флот Emirates SkyCargo в 2009 году, совершили уже 30 250 полетов, что составляет более 175 000 часов. 
 
«Boeing 777F – это основа парка Emirates SkyCargo, – сказал Набил Султан (Nabil Sultan), старший вице-президент грузового подразделения Emirates. – Они обладают впечатляющей способностью перевозить большой объем грузов на дальние расстояния, и очень эффективны в эксплуатации. Эти лайнеры позволяют нам перевозить товары из дальних направлений, входящих в сеть SkyCargo, таких как Банги, Порт-о-Пренс и Нади, клиентам в таких крупных городах как Лондон, Амстердам и Нью-Йорк».
 
«Emirates SkyCargo продолжает оставаться лидером индустрии, обладая современным и постоянно увеличивающимся парком, не имеющей себе равных маршрутной сетью, средствами автоматизации, которые упрощают перевозку товаров по всему миру, – добавил он. – Наша цель – предоставить еще больше выгоды для наших клиентов, и поэтому мы инвестируем в наш современный парк и развитие новых решений для грузоперевозок, такие как система транспортировки грузов и безбумажные технологии в нашем грузовом хабе в Дубае. В этом году мы запустили самолеты Boeing 777 Freighter на новых маршрутах в Уагадугу, Колумбус, Орландо и Бамако, содействуя увеличению экспорта товаров и соединяя новые перспективные рынки по всему миру».
 
Emirates является крупнейшей международной грузовой авиакомпанией по уровню грузооборота в тонно-километрах, которая перевозит более 45 000 тонн грузов в неделю на шести континентах, начиная от одежды, текстиля и скоропортящихся продуктов, заканчивая болидами Формулы-1, концертным оборудованием и домашними животными.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBX1hp
Юду: http://courier.youdo.com/food-delivery/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer