Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2015 г.


Самолетам запретили летать вблизи нового дома Уильяма и Кейт

Переслать новость другу

Уильям, герцог Кембриджский
© Alexandre Goulet (livescience.com)

12 октября, AEX.RU – Герцогу и герцогине Кембриджским было выдано разрешение на введение бесполетной зоны над их новым особняком. Это сделано с целью прекратить фотографирование приметного владения из красного кирпича. Всем самолетам, включая беспилотники, со следующего месяца будет запрещено перемещение в радиусе 2,4 км от дома королевской пары Анмер Холл, расположенного в Норфолке. Об этом пишет Euromag.
 
Департамент транспорта, выдавший подобное разрешение, пояснил, что запрос был сделан в целях обеспечения безопасности королевской семьи. Уильям и Кейт сейчас проводят большую часть своего времени в Анмер Холле, который был подарен им королевой в дополнение к их официальным апартаментам в Кенсингтонском дворце.
 
Королевская пара потратила несколько миллионов фунтов на то, чтобы из исторического особняка сделать семейный дом для своих детей Георга и Шарлотты, а чуть раньше в этом году Кейт и Уильям жаловались на постоянное вторжение папарацци в их семейную жизнь.
 
Аналогичное постановление ежегодно с 1 декабря по 1 марта действует и для дома Сандрингем, также расположенного на территории частной усадьбы Виндзорской династии, сообщает Daily Mail.
 
Данное трехмесячное ограничение полетов приходится в частности на рождественский период, когда королева и другие члены королевской семьи пребывают в резиденции.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer