Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 октября 2015 г.


26-27 ноября в Москве пройдет VIII Вертолетный форум

Переслать новость другу


15 октября, AEX.RU –  VIII Вертолетный форум, организованный Ассоциацией Вертолетной Индустрии пройдет 26-27 ноября в МВЦ Крокус Экспо (Москва). Главной темой станет «Изменение воздушного законодательства: новые требования и возможности». 
 
Выбор данного вопроса в качестве лейтмотива Форума обусловлен тем, что авиационное законодательство является одним из ключевых факторов, оказывающих влияние на вертолетную индустрию, и может выступать как катализатором позитивных изменений, так и препятствием для дальнейшего роста отрасли, безопасности полетов, своевременной модернизации и т.д. 
 
Ассоциация Вертолетной Индустрии, объединяющая ведущие российские и международные компании, ведет постоянную и планомерную работу по созданию благоприятных условий для функционирования вертолетной авиации:  
 
постановка задач, стратегия и вектор подхода к их решению закладываются организацией на ежегодном Вертолетном форуме, а детальный разбор и глубокий анализ проблематики осуществляется в ходе деловой программы международной выставки HeliRussia, которая является витриной отечественного и зарубежного вертолетостроения, крупнейшей европейской отраслевой выставкой. В 2016 году HeliRussia пройдет с 19 по 21 мая в Москве.
 
Оба мероприятия нацелены на достижение устойчивого роста и развития вертолетной индустрии России. Огромным потенциалом Вертолетного форума и выставки HeliRussia является участие игроков всех уровней вертолетной индустрии страны. Среди них – представители авиационных компаний, разработчики и производители, коммерческие и государственные операторы, частные владельцы, журналисты авиационных СМИ, а также те, кто непосредственно принимает решения – представители Минтранса, Минпромторга и федеральных авиационных служб. Совместная работа столь большого числа высококвалифицированных специалистов дает возможность быстро и эффективно решать поставленные задачи.
 
В настоящее время идет формирование программы VIII Вертолетного форума. С предложениями по ее наполнению вы можете связаться с организаторами: Тел. +7 (499) 755 99 29, e-mail: hia@helicopter.su. Программа будет доступна на сайте Ассоциация Вертолетной Индустрии (www.helicopter.su). 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer