Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 октября 2015 г.


Холдинг "Вертолеты России" представит перспективные разработки на выставке "Дни инноваций"

Переслать новость другу

Ми-28Н "Ночной охотник"
Фото пресс-службы холдинга «Вертолеты России»

2 октября, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) продемонстрирует перспективные разработки военного назначения на Международной выставке «Дни инноваций» Министерства обороны РФ в Кубинке и Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"В Подмосковье холдинг «Вертолеты России» представит модели вертолетов Ка-52К, Ми-26Т2, Ми-8АМТШ-ВА и беспилотного летательного аппарата компании «ВР-Технологии», входящей в холдинг «Вертолеты России». В рамках выставки «День инноваций Южного военного округа» в Ростове-на-Дону будут продемонстрированы модель вертолета Ми-35М и экспортная версия ударного вертолета Ми-28НЭ "Ночной охотник", - рассказали в компании.
 
Представители холдинга «Вертолеты России» также примут участие в научно-практической конференции «Пути инновационного развития ВС РФ. Ключевые направления работы с инновационными разработками» и круглом столе «Вычислительные технологии в научных исследованиях при создании образцов вооружения, военной и специальной техники (ВВСТ)».
 
Боевой разведывательно-ударный вертолет Ка-52К – корабельный вариант вертолета Ка-52. В корабельной модификации боевой машины расширен спектр применения различных видов вооружения. Также как и Ка-52 «Аллигатор», Ка-52К создан в двухместном варианте. В экипаж входит летчик и оператор которые могут дополнять друг друга. Специально для базирования на кораблях Ка-52К получит устойчивую антикоррозийную обработку, складные лопасти и консоли крыла, а также другие технические решения. Кроме того, ряд систем вертолета адаптированы для применения на флоте. 
 
Тяжелый транспортный вертолет Ми-26Т2 – модернизированная версия вертолета Ми-26Т. Он оснащен новой авионикой, которая позволила сократить количество членов экипажа, а также дает возможность применения вертолета в ночное время.
 
Новый вертолет Ми-8АМТШ-ВА предназначен для работы в условиях Арктики и создан на основе последней модификации военно-транспортного вертолета Ми-8АМТШ-В, которая отличается новыми газотурбинными двигателями, более мощной вспомогательной силовой установкой и обновленным комплектом авионики. 
 
Многоцелевой ударный вертолет Ми-35М является глубокой модернизацией вертолета Ми-24В. Машина отличается высокими летными характеристиками, в частности, она может эффективно применяться в условиях высоких температур и высокогорья. Конструкция Ми-35М обеспечивает вертолету низкую акустическую заметность, повышение боевой живучести, а также снижает трудоемкость технического обслуживания.
 
Экспортная версия вертолета Ми-28Н «Ночной охотник» – Ми-28НЭ это современный ударный вертолет, который предназначен для поиска и уничтожения танков, бронированной и небронированной техники, а также пехоты противника на поле боя и малоскоростных воздушных целей. Вертолет способен действовать днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer