Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2015 г.


Названы лучшие и худшие аэропорты для сна

Переслать новость другу

Аэропорт
Фото с сайта ulu.az/

20 октября, AEX.RU – Портал SleepingInAirports.net опубликовал свой ежегодный рейтинг лучших и худших аэропортов для сна. Список основан на оценках путешественников. В частности, учитывалось наличие специальных зон отдыха и качество спальных мест. Об этом пишет Газета.Ru
 
Лучшим участники исследования назвали международный аэропорт Чанги в Сингапуре. «Почти все голосовавшие согласились с тем, что терминалы являются безопасными, удобными и тихими для сна», – говорится в описании авиаузла.
 
Второе место занимает международный аэропорт Инчхон (Южная Корея), которому для победы не хватило лишь небольшого количества голосов. На третьей строчке международный аэропорт Хельсинки-Вантаа (Финляндия). Далее следуют международный аэропорт в Мюнхене (Германия) и Венский международный аэропорт (Австрия).
 
Худшим для сна участники исследования считают международный аэропорт Кеблавик (Исландия). По словам некоторых туристов, сотрудники охраны не разрешали им спать и заявляли, что аэропорт — это не отель.
 
На второй строчке представлен международный аэропорт Бове (Франция), на третьей – международный аэропорт Орио-аль-Серио (Италия). В топ-5 также попали международный аэропорт в Лутоне (Великобритания) и международный аэропорт Крайстчерч (Новая Зеландия).


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer