Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2015 г.


На теле мужчины, укусившего авиапассажира, нашли упаковки с подозрительным веществом

Переслать новость другу

Самолет Airbus A320 авиакомпании Aer Lingus
Фото с сайта wikimedia.org

20 октября, AEX.RU –  На теле бразильского мужчины, в воскресенье укусившего пассажира в самолете на маршруте Лиссабон-Дублин и затем скончавшегося, нашли упаковки с веществом, которое пока не удалось идентифицировать. Об этом пишет ERR.
 
Упаковки с неизвестным веществом, как минимум одна из которых была разорвана, были отправлены на судебную экспертизу, сообщил новостной портал Ирландского национального телерадиовещания RTE.
 
Позавчера на борту пассажирского самолета ирландской авиакомпании Aer Lingus произошел инцидент, в ходе которого 24-летний бразилец в салоне самолета укусил соседнего пассажира, после чего потерял сознание. После приземления самолета врачи констатировали смерть молодого человека.
 
Из-за чрезвычайной ситуации самолет был вынужден совершить вынужденную посадку в городе Корк. Потерпевшему оказали первую помощь, и доставили его в больницу.
 
Полиция Корка опросила всех пассажиров самолета в связи с инцидентом и начала расследование. Полиция также задержала одного из пассажиров — 44-летнюю португалку, в багаже которой было найдено два килограмма подозрительного порошкообразного вещества. По всей видимости, женщина путешествовала вместе с умершим пассажиром. Она уже несколько лет живет в Португалии и занимается различным бизнесом, в том числе предлагает консультационные услуги гражданам третьих стран за пределами ЕС, которые хотят получить разрешение на работу в Ирландии.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer