Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 октября 2015 г.


Emirates Group приступает к реализации широкомасштабной стратегии корпоративных преобразований

Переслать новость другу

Хвостовые оперения самолетов Emirates
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

21 октября, AEX.RU –  Emirates Group, в которую входят авиакомпания Emirates и Dnata, провайдер авиационных услуг, представила свои планы по проведению масштабной стратегии корпоративных преобразований. Об этом рассказали в пресс-службе Emirates.
 
Целью программы является внедрение технологий по работе с большими данными в сердце организации, обновление бизнес-процессов с помощью «интеллектуальных» технологий, а также принятие стратегических решений на основе обработки больших массивов данных и применения методов анализа в режиме реального времени. Преобразования позволят сделать Emirates и Dnata клиенториентированными и технологически-продвинутыми лидерами туристической отрасли, пояснили в компании.
 
Благодаря проведению масштабной стратегии корпоративных преобразований каждое направление деятельности Emirates Group претерпит позитивные изменения: начиная от качества обслуживания клиентов, работы коммерческого отдела и до оптимизации деятельности некоторых департаментов.
 
«Несмотря на то, что инициатива принесет значительную пользу для всех структурных подразделений, нашей конечной целью является выведение обслуживания клиентов на новую высоту за счет выстраивания персональной связи с каждым из них на таком уровне, который прежде был недоступен в сфере услуг», − сказал Тим Кларк, президент Emirates. 
 
«Чтобы достичь этой цели, нам необходимо запустить кросс-функциональное взаимодействие между отделами внутри организации, и наша новая стратегия корпоративных преобразований позволит заложить необходимый для этого фундамент. Мы проверим в действии новые технологии и идеи, чтобы определить возможности, которые они представляют как для постепенного, так и революционного изменения нашей бизнес-модели. Большие данные, прогнозная аналитика, искусственный интеллект, машинное обучение, роботизация, краудсорсинг, а также совместные проекты – это те решения, которые помогут нам создать основу для непрерывных инноваций». 
 
Для проведения преобразований Emirates Group создает специальную команду, которую возглавит опытный сотрудник корпорации, обладающий соответствующими полномочиями и ресурсами, включая финансовые.
 
«Чтобы найти человека, который возглавит команду и инициативу, мы запустим поиск идеальных кандидатов по всему миру. Мы ожидаем, что он будет обладать уникальными навыками, необходимыми для этой позиции, – добавил сэр Тим. – Нам нужен лидер, который обладает большим опытом проведения корпоративных реорганизаций, ориентированный на максимальный результат».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs8hN
Вывоз мусора - http://perevozki.youdo.com/omsk/musor/
Услуги проверенных исполнителей: https://youdo.com/coach/risovanie/batik/, подробности здесь.
Обучение народным танцам в Москве на https://youdo.com/coach/tancy/narodnye/russkie/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer