Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2015 г.


GIFAS организует французский стенд на HeliRussia 2016

Переслать новость другу

Фото с сайта 900igr.net

22 октября, AEX.RU – В мае следующего года на выставке HeliRussia 2016 Французская ассоциация авиационно-космической промышленности (Groupement des industries françaises aéronautiques et spatiales, сокращенно GIFAS) организует экспонирование отраслевых французских компаний на едином французском стенде. IX международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2016 пройдет с 19 по 21 мая в Москве в выставочном комплексе «Крокус-Экспо». Об этом сообщают "Русские вертолетные системы (РВС).
 
GIFAS объединяет более 350 участников – компаний авиационно-космической индустрии самой широкой компетенции. Компании, входящие в GIFAS, занимаются разработкой, производством и техническим обслуживанием аэрокосмических систем и оборудования. Деятельность компаний-участников распространяется на гражданские и военные вертолеты, самолеты и БПЛА, ракеты, космические аппараты и средства запуска, а также на их системы, компоненты и программное обеспечение. 
 
С каждым годом международная выставка HeliRussia увеличивает свой масштаб, количество участников растет, деловая программа расширяется, на выставке проходят яркие премьеры и презентации. Интерес к выставке со стороны европейских отраслевых компаний отмечается даже в условиях сложной политической обстановки, что является доказательством растущей международной кооперации в сфере вертолетной индустрии и благоприятным знаком для компаний, чья деятельность в России связана с вертолетной техникой иностранного производства.
 
Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia проводится ежегодно с 2008 года в соответствии с распоряжением Министерства промышленности и торговли РФ. Выставка проходит при поддержке Ассоциации Вертолетной Индустрии, объединяющей компании из России и СНГ, деятельность которых связана с вертолетной индустрией – разработчиков и производителей техники, операторов вертолетной техники, а также компании, предоставляющие сервисные и прочие услуги для эксплуатантов вертолетной техники.
 
По всем вопросам о выставке HeliRussia 2016 просим обращаться по электронной почте: info@helirussia.ru.
Сайт выставки: www.helirussia.ru

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi7HG
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/msk/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer