Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2015 г.


"Технодинамика" откроет в Самаре инжиниринговый центр

Переслать новость другу

ОАО "Авиаагрегат"
Фото с сайта energots.net

22 октября, AEX.RU – Самарское предприятие «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» совместно с Самарским государственным техническим университетом откроют на производственной площадке предприятия инжиниринговый центр «Технологии эффективного производства». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
Инжиниринговый центр призван реализовать комплексный проект по техническому перевооружению производства предприятия, разработке и внедрению современных технологических процессов металлообработки, а также новых изделий. Важнейшим направлением работы центра станет подготовка профессиональных кадров для авиационного кластера Самарской области.
 
«Создание на базе самарского предприятия «Технодинамики» Инжинирингового центра, позволит сократить сроки освоения образцов новой техники по ГОЗ, уменьшить себестоимость продукции на 10% и повысит загрузку мощностей. – рассказывает генеральный директор «Авиаагрегата» Павел Майоров. - В конечном итоге это должно привести к повышению гибкости производства и выпуску продукции одного уровня с ведущими мировыми производителями взлетно-посадочных систем». 
 
На базе Инжинирингового центра планируется вести разработку и внедрение технологий по заказам от сторонних предприятий аэрокосмического кластера и других предприятий ВПК. 
 
«Самарское предприятие холдинга загружено заказами и объем производства будет только расти. Для того, чтобы выполнять программу производства в ускоренном темпе, мы должны приложить максимальные усилия не только для привлечения, но и развития кадров, - говорит генеральный директор «Технодинамики» Максим Кузюк. - Эффективная работа центра является одним из шагов по повышению потенциала предприятия, который позволит в будущем исполнять возросшие обязательства перед нашими заказчиков в полном объёме и в срок. Что касается студентов Центра, то для них это возможность поработать в интересных проектах и развить свои профессиональные компетенции».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrsKj
Ремонт авто: https://youdo.com/auto/engine/radiatorrepair/, быстро и недорого.
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/electrician/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer