Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 октября 2015 г.


МГТУ ГА получил в дар книги от Национальной ассоциации воздушного права

Переслать новость другу

МГТУ ГА получил в дар книги от Национальной ассоциации воздушного права
Фото пресс-службы МГТУ ГА

22 октября, AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) в четверг состоялась церемония передачи в дар университету из фондов Национальной ассоциации воздушного права партии специализированной литературы для использования в научной и учебной целях сотрудниками, преподавателями и студентами головного ВУЗа и его филиалов в Иркутске и Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.
 
"Участие в мероприятии приняли президент Национальной ассоциации воздушного права, доктор юридических наук Сергей Юрьев, ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев, проректор по учебно-методической работе Анжела Борзова, советник ректора университета Сергей Береговой. В университет поступили тиражи двух изданий. Авторами первой книги «Современное правовое регулирование авиационного лизинга в Российской Федерации» выступили И.С. Евстигнеева, С.С. Юрьев, рецензентами - Б.П. Елисеев, И.Л. Данилевская. Монография посвящена основам правового регулирования авиационных лизинговых сделок в России, а также проблемам применения Конвенции о международных гарантиях в отношении подвижного оборудования и Авиационного протокола к ней", - отметили в ВУЗе. 
 
Автором второй книги «Авиаметеообеспечение и право» выступила О.О.Чёрная, рецензентами - А.А.Власов, Д.В.Мирошниченко. Это первая в истории монография, посвященная вопросам авиаметеообеспечения с точки зрения воздушного права. Книга не имеет аналогов в стране и за рубежом.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmnyC
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer