Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 октября 2015 г.


Полицейские задержали подозреваемого в краже металлического покрытия ВПП аэропорта Тобольска

Переслать новость другу

Фото с сайта security-train.ru

23 октября, AEX.RU –  Тобольские полицейские задержали подозреваемого в краже металлического покрытия ВПП местного аэропорта. Об этом сообщили в пресс-службе МО МВД России «Тобольский».
 
"На днях в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступило сообщение о краже. Сотрудник аэропорта заявил о пропаже с территории организации металлического покрытия взлетной полосы в количестве 49 пластин. На место преступления незамедлительно выехала следственно оперативная группа. В ходе беседы с заявителем стражи порядка выяснили, что разрешение на демонтаж покрытия взлетной полосы ни кому не выдавалось, взлетную полосу просто похитили", - говорится в сообщении.
 
В ходе опреративно-розыкных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже. По составленной ориентировке нигде не работающего мужчину 1988 года рождения задержали и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.
 
"Фигурант свою вину признал полностью и пояснил, что с сентября по настоящее время выносил металлические пластины с взлетной полосы и продавал, деньги тратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Мерой пресечения до суда злоумышленнику выбрана подписка о невыезде", - отмечается в сообщении.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2bNn
Курьер на час: http://courier.youdo.com/food-delivery/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer