Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 октября 2015 г.


Годовой отчет ОАК стал победителем конкурса годовых отчетов Московской биржи

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 октября, AEX.RU –  Годовой отчет Объединенной авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК», Московская биржа: UNAC) за 2014 год признан победителем в номинации «Лучший годовой отчет промышленного сектора экономики» на XVIII Ежегодном конкурсе годовых отчетов, организованном Московской биржей и медиа-группой «РЦБ». Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.
 
"Кроме того, интернет-сайт ОАК стал призером в номинации «Лучший дизайн и навигация корпоративного сайта». В ежегодном конкурсе приняло участие 149 российских и иностранных компаний. Конкурс проводится с целью поддержать высокий уровень открытости компаний и способствовать эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов", - говорится в сообщении. 
 
В ОАК пояснили, что "оценка годовых отчетов в основных номинациях осуществлялась в два этапа: на первом этапе – конкурсной комиссией, состоявшей из независимых экспертов и работников Московской биржи, на втором – жюри конкурса, состоявшем из сотрудников Московской биржи и приглашенных представителей профессиональных участников рынка ценных бумаг, органов государственной власти, профессиональных сообществ, независимых экспертов". 
 
При выборе победителя конкурсная комиссия и жюри исходили из оценки уровня раскрытия в годовом отчете следующей информации о компании: финансовая информация; корпоративное управление в компании; структура собственности; операционная деятельность; информация по устойчивому развитию, отмечается в сообщении. 


 
 


комментарии (11):

Простой инженер      23/10/2015 [21:56:21]#1
Самолеты? Какие самолеты?! Годовые отчеты - вот это тема! 8-)))

CruelVinni      24/10/2015 [12:42:41]#2
"Лучший дизайн и навигация корпоративного сайта" - я пАтстАлом

ФросяБурлакова      24/10/2015 [18:04:52]#3
согласен с первыми: не хватает только премии за brendbook и полетим!

Kesha13      24/10/2015 [22:57:44]#4
Какую промышленность в 30-тые, 40-вые подняли. И авиация была! И не бирж, ни брокеров, ни валютных спекулянтов типа "Жоры из Сороса". А теперь "теоретики рынка", "бизнес-аналитики", и просто болтуны под руководством "вашингтонского обкома", И ни каких ОАК не было. А враги народа были. Не всех реабилитировали из репрессированных, и немало. Потому и результаты были: реальные самолеты, а не перворазрядные отчеты о бумажной движухе на валютном базаре. И гнать из авиационной промышленности этих могильщиков авиационных заводов НАДО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Ведь отрасль ответственная, так необходимо ввести проверку на искренность, как у космонавтов, на детекторе лжи. Честным нечего бояться, а вот всяким хитрецам со своими мелкими страстишками в авиации делать нечего. Рожденный ползать, летать не может! Чтоб соколы Отечества не падали, а козлы капусту из огорода Родины не таскали.

Серж1      25/10/2015 [11:28:18]#5
Kesha13

Эта система показала свою эффективность в 1991 году.
Тебя бы лично отправить в 30-40 годы... чтобы поработал в рамках эффективной системы
ОАК плохая контора, но пытается работать в рамках тех правил, что действуют во всем мире

selenkebar      25/10/2015 [11:33:06]#6
"Хроники сумасшедшего дома", по другому это трудно назвать.

Fighter1996      25/10/2015 [11:48:44]#7

selenkebar 25/10/2015 [11:33:06] #6
"Хроники сумасшедшего дома", по другому это трудно назвать.

+100000

Серж1      25/10/2015 [11:53:19]#8
как просто критиковать, особенно не имея никакого отношения к авиации вообще... а не смотря на всю эту ... поработать?

CruelVinni      25/10/2015 [17:01:31]#9
Как это "не имея никакого отношения к авиации вообще"? Я, например, не думаю что на данном форуме есть такие. Да, разные сферы и опыт, но, уверен (надеюсь!), все имеют отношение к авиации.

DJ Pax      25/10/2015 [19:35:44]#10
Kesha13
Что стало с теми, кто поднимал промышленность в 30-х? Большую часть посадили/расстреляли... поэтому нынешние умнее - нужно хапнуть и свалить, чтобы не повторить участь предков... )))))))))
Кстати, предки Сороса тоже помогали строить промышленность... не за бесплатно, естественно... и был там и Вашингтонский обком... и Берлинский...

доцент-79      25/10/2015 [21:43:59]#11
Серж1


как просто критиковать, особенно не имея никакого отношения к авиации вообще

У меня теща -бухгалтер в ЖЭКе. Вот она фтеме.

доцент-79      25/10/2015 [22:11:18]#12
Еще провести конкурс на оформление обложки к отчету. Дизайнеры forever!




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930