← Назад
Главная → Новости→ 26 октября 2015 г.
Минтранс: Контракты по передаче "Аэрофлоту" самолетов "Трансаэро" находятся в разработке
Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
26 октября, AEX.RU – Первые контракты по передаче "Аэрофлоту" самолетов "Трансаэро" находятся в разработке. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов. Об этом пишет ТАСС.
"Самолетов у компании "Трансаэро" было более 100 бортов. Практически все они были в лизинге у российских и иностранных лизинговых компаниях. Сегодня группа компаний "Аэрофлот" - к этому процессу подключились и другие компании - активно работают с лизингодателями. Первые контракты уже готовятся о передаче не только дальнемагистральных, но и среднемагистральных машин от лизингодателей в пользу группы компаний "Аэрофлот", - сказал он.
Другие сообщения в сюжете2 апреля 2026 г. 6 марта 2026 г. 26 февраля 2026 г. 26 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. "Трансаэро" хочет взыскать более 184 млрд рублей с бывшего генерального директора Александра Бурдина
URL: http://www.aex.ru/news/2015/10/26/143446/ |