Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 октября 2015 г.


Холдинг "Вертолеты России" представит современную вертолетную технику на FIHAV-2015

Переслать новость другу

Холдинг "Вертолеты России" представит современную вертолетную технику на FIHAV-2015
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

29 октября, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в Havana International Fair (FIHAV-2015), где представит уже хорошо известную операторам разных стран и новую гражданскую вертолетную технику. Мероприятие пройдет в Гаване (Республика Куба) со 2 по 7 ноября 2015 года. Экспозиция холдинга «Вертолеты России» разместится на стенде № 1 в павильоне 24, где будут представлены российские компании. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга "Вертолеты России".
 
Гостям и участникам FIHAV-2015 холдинг «Вертолеты России» представит известные во всем мире и эксплуатирующиеся в том числе на Кубе вертолеты легендарной серии Ми-8/17, которые отличаются надежностью и неприхотливостью в обслуживании. Модернизированные вертолеты типа Ми-17 выполняют полеты над морем в интересах компаний нефтегазового сектора Кубы. Кроме того, на выставке холдинг представит новинку – средний многоцелевой вертолет Ми-38, который в перспективе может быть востребован операторами стран Латинской Америки и Карибского бассейна. 
 
"На стенде холдинга также будет представлен легкий многоцелевой вертолет «Ансат», разработки и производства КВЗ. Этот вертолет надежен и прост в эксплуатации, может использоваться в разном климате и не нуждается в ангарном хранении", - отметили в компании. 
 
В рамках FIHAV-2015 представители холдинга «Вертолеты России» расскажут операторам вертолетной техники и авиационным специалистам из разных стран о развитии программ послепродажного обслуживания и сервиса вертолетов российского производства, поставок оригинальных запасных частей и обучения персонала. На встречах с заказчиками планируется обсудить их пожелания к перспективной вертолетной технике. Большое внимание также будет уделяться вопросам модернизации существующего вертолетного парка на Кубе и в Латинской Америке в целом. Во время выставки 4 ноября запланировано проведение Дня России. Холдинг «Вертолеты России» примет участие в мероприятии.
 
33-я Международная Гаванская Ярмарка FIHAV-2015 пройдет на территории выставочного центра EXPOCUBA при поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба. В Латинской Америке FIHAV является одной из наиболее значимых региональных промышленных выставок, где демонстрируются новейшие технические достижения  компаний из разных стран.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdLf8
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/engine/timingbelt/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer